Курс МСН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Курс МСН » про Аттестацию » АТП-06 к.т.


АТП-06 к.т.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Аналогично.
Для примера посмотрите на сайте список вопросов предыдущих.

0

32

МСН написал(а):

Аналогично.
Для примера посмотрите на сайте список вопросов предыдущих.

Уже ознакомлен ;)

0

33

Здравствуйте МСН.Потихоньку начала подготовку к 3 аттестации и появился вопрос.Если будет задан дополнительный вопрос,ответ нужно дать сразу или дается время на обдумывание?

0

34

Обычно - сразу.
Но если появятся затруднения - обдумывайте отдельно.
На оценку - влияет.

0

35

МСН написал(а):

Но если появятся затруднения - обдумывайте отдельно.

МСН, в смысле, если с первого раза не получилось ответить на дополнительный вопрос, возможна попытка номер два в тот же день(как только найдешь ответ)  :writing: ?
И если будет попытка номер два - на сколько процентов оценка снижается?  :idea:

0

36

1) в "Предыстории" описан весьма красочно этот процесс.
2) доп. вопрос для меня - чтобы утвердится в своей (т.е. моей) оценке Ваших знаний и инженерной смекалки.
3) конечно, появятся "вторичники":
- студенты, неудовлетворившие меня ответом ни на основной, ни на доп. вопросы;
- студенты, неудовлетворившие себя моей оценкой.
Когда и как разрешать эти противоречия - сообщу позже.
4) "на сколько процентов оценка снижается?" - не скажу. Но - она м.б. и повышена.

0

37

Здравствуйте, МСН! Скажите пож-ста, когда группа АТП-06-1 сдает к.т.3 ? Интересует дата, время, место =)

0

38

Будет сообщено.
Вас никто не забудет. ;-)

0

39

МСН, Какая группа в этот раз пойдет в первых рядах? ;)

0

40

и Вас не забудут ;-)

P.S. за день определюсь. Все стартуют 30, по расписанию.

0

41

Уважаемый МСН, а нельзя ли  для группы АТП-06-1 перенести аттестацию 30.05 с 4-х вечера на утро????...

0

42

1) Предложите тогда расписание за все группы, с учётом индивидуальных пожеланий каждого. Жду.
2) Для тех кто не сможет явиться по этому расписанию, как и для "вторичников", имеется шанс на какой-то вечер на неделе с 1 по 6 июня. Но на это сильно не расчитывайте - занят буду. А эту субботу Вам полностью отдаю.
3) Для всех - напоминаю, что у Вас д.б. ВСЕ допуски, зачёты (л1, л2, л3, к1, к2) и,  в итоге, к3!

0

43

Здравствуйте, МСН! Скажите пож-ста,если нету примера и вообще не сдавал 2к.т, можно к 3к.т сдать?

0

44

В обычной последовательности: сначала 2 к.т., затем в хвост одногруппникам - на 3 к.т.

0

45

МСН,В целом порядок проведения зачета понравился.
Минусы - слишком много времени иногда тратилось на ответ(конечно, по вине ответчика) и не все люди успели пройти.
Появилось много "вторичников", которые иногда превращались и в "троичников" не соблюдая очередность :)
Тем кто шли в первых рядах - им было труднее всех. :tomato:

Когда будет повтор к.т.3 ? :flag:

0

46

1) До субботы занят.
Если появится возможность (обычно с 18 до 20), то объявлю либо вечером накануне, либо в полдень. Первыми идут "первичники".
2) О зачёте:
- впечатление в целом неплохое;
- однако планировался выход студентов с зачётом в 3/4, а получилось менее 2/3 (тут спасибо АТП-06-1 - абс. лидеру по кол-ву сдавших, поддержал общую успеваемость, а не то менее половины было бы);
- удивила положительно [АТП-06-1 Трошина К. Н.]: качественный тщательно подготовленный ответ, доп. вопрос без запинки и АВРАЛЬНАЯ успешная регистрация на форуме во время зачёта. Молодец!  8-)
- не понравилось применение школярской тактики на получение зачёта многократными подходами к преподавателю на измор. Яркий пример - вторичник в квадрате [АиУ-06-1 Михайлов Ю. В.];
- внешний вид студентов в целом опрятен и приятен. Девушки особенно порадовали.

0

47

Аттестация завершена. Ведомости обновлены.
Осадок не удел. Ему прямая дорога к зав.кафедры.

Повторюсь - в целом впечатление неплохое. См. Итоги. Группы АТП-06-1 и АиУ-06-2 - лучшие.

Нотация:
Обращаю Ваше внимание, что Вы обучаетесь всё-таки на Инженера, который ВСЕГДА должен решить поставленную ему техническую задачу, имея минимум ресурсов (технических, трудовых и профессинальных, временных). Исходите из этого. Поэтому Вам непристало школярски относится к учёбе и в подготовке к общению с преподавателем, (по крайней мере со мной). Учитесь работать с технической информацией, изобильно разбросанной по пространствам Интернета.

На будущее:
Ваши Ведомости остаются у меня в архиве. Планируется наше общение на последующих курсах. Интересных студентов взял себе на заметку.

Удачного Вам отдыха!

0


Вы здесь » Курс МСН » про Аттестацию » АТП-06 к.т.


создать форум